Городской Голова посетил больницу имени А. Хлюстина

18 февраля Городской Голова Дмитрий Разумовский совершил рабочую поездку в городскую больницу № 4 имени А. Хлюстина. Знакомясь с принципами работы этого старейшего медицинского учреждения нашего города, градоначальник посетил приемное, пульмонологическое, эндокринологическое, реанимационное, паллиативное, гериатрическое отделения, а также клинико-диагностическую лабораторию.

Главный врач Елена Разумеева рассказала о коллективе, о видах медицинской и лечебной деятельности, которые здесь реализуются, подчеркнув, что больница является одним из крупнейших многопрофильных учреждений в системе калужского здравоохранения, основной целью которого является оказание круглосуточной доступной и квалифицированной медицинской помощи.

В ходе визита Дмитрий Разумовский не только взял на заметку проблемы учреждения и различные хозяйственные вопросы, в решении которых, возможно, необходима сторонняя поддержка, но и познакомился с историей больницы, деталями и фактами, связанными с этим историческим уголком Калуги.

Введите текст и нажмите «Ввод» для поиска